В федеральных госорганах зарплату сотрудников-негосслужащих увеличат на 7,6% с 1 октября 2025 года

Правительство индексирует в 1,076 раза оклады работников, замещающих должности, которые не считаются должностями федеральной госслужбы. Речь идет о сотрудниках федеральных госорганов, оклады которым установлены в Постановлении N 176.

Документ:

Источник:

http://www.consultant.ru/


Демонстрация КонсультантПлюс


*Должны быть заполнены поля либо телефон, либо email.

*Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Вы можете позвонить нам по телефону

(343) 287 51 72 45