- Главная
-
Новости
-
Бюджетной организации
-
В федеральных госорганах зарплату сотрудников-негосслужащих увеличат на 7,6% с 1 октября 2025 года
В федеральных госорганах зарплату сотрудников-негосслужащих увеличат на 7,6% с 1 октября 2025 года
Правительство индексирует в 1,076 раза оклады работников, замещающих должности, которые не считаются должностями федеральной госслужбы. Речь идет о сотрудниках федеральных госорганов, оклады которым установлены в Постановлении N 176.
Источник:
http://www.consultant.ru/