Минстрой России: представляется целесообразным осуществление управляющими многоквартирными домами организациями контроля качества воды

 

Отмечается, что производственный контроль качества воды, осуществляемый ресурсоснабжающими организациями, и контроль качества воды, осуществляемый управляющими организациями, должны осуществляться в различном порядке и с различной периодичностью.

Поскольку порядок контроля качества воды, проводимого управляющими организациями, недостаточно урегулирован Минстроем России, в настоящее время прорабатывается вопрос внесения изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов и в Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме.

 


Источник:

http://www.consultant.ru/


Демонстрация КонсультантПлюс


*Должны быть заполнены поля либо телефон, либо email.

*Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Вы можете позвонить нам по телефону

(343) 287 51 72 45